首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-75-220-MTQb4b49b49w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-OTMuMOb4b499OOoQ=b4=
| 南向 | 2009年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
223-77-218-ODkb49uOb4A==b49
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
221-80-228-OTIuMOb4b49OOb49oQ==
| 南北 | 2006年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-76-216-Ob49TIbb449=
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-218-OTcb49uMOOb4OoQ=b49=
| 南北 | 2008年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-80-226-Mb49TA2Lb4jb49g=
万元
9,451元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTEzb49Lbb449jDjjqE=
| 东南 | 2006年
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-78-222-MTg1b4bb4949
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-228-Mb4jAxLjDjb49b49jqE=
| 南北 | 2007年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-78-216-Mb49TUb49b4w
万元
9,080元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-232-MTb4b49Y1LjDjjqE=b49
| 南北 | 2006年
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-74-219-Njb4b49kb49=
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-231-NzguMOOOoQb4b49=b49=
| 东向 | 2000年
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-74-220-MTb4bb4949Mz
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
222-74-231-MTb4U0LjDb49jjqEb49=
| 西南 | 2006年