首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳园小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-73-218-M66669TA6691
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-216-N669zY669uMOOO66oQ==
| 2006年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
219-78-223-MTEw66666699
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-225-MTE0LjDjjq669E=66669
| 2010年 | 南向
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-75-222-ODU66666699=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-78-222-OTguMO66696OO669oQ==
| 2010年 | 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-78-217-Nz669I66966=
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-227-OTEu669MO66O669OoQ==
| 1998年 | 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-78-221-OT669I66966=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-223-MTMyL669669jDjj66qE=
| 1998年 | 南向
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-76-220-O66966696TE=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTMx669Lj669Dj66jqE=
| 1998年 | 南向