首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区72平75万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-75-217-N22fef2fezU=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-230-Nz2fIuMOO2feOoQ2fe==
| 南向 | 2000年
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-73-218-O2f2fe2feTI=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-224-MTMy2feLj2feDj2fjqE=
| 南向 | 2000年
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-79-221-NzI2fe2fe=2f
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-216-O2feTEuMOOO2feoQ2f==
| 南向 | 1998年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-77-224-Nz2fe2fg=2fe
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-218-Nzk2feu2fe2fMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-76-222-ODU=2f22fefe
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-76-219-OTgu2fe2fMOOOoQ==2fe
| 南向 | 2010年
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
219-75-220-NTU2f2fe=2fe
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
217-86-226-OD2feEuMOOO2feoQ=2f=
| 南向 | 2010年
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-73-222-O2fTE=22fefe
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTM2f2f2feexLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
218-79-218-MTE2fe2few2f
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-218-MTE2fe0L2fej2fDjjqE=
| 南向 | 2010年