首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾里小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾里小区70.6平67万元
金盾里小区
五华区 西园北路
216-74-222-N99aafj9afc=
万元
9,437元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-NzAuNuOOo9aQ9af9af==
| 南北 | 1998年
金盾里小区58.8平55万元
金盾里小区
五华区
216-78-219-N9af9afTU9a=
万元
9,322元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-NTguOOOO9a9afoQ9af==
| 南北 | 1998年