住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >西山区二手房 >滇池路二手房 >康泰园二手房
康泰园 8.4分 西山区 滇池路 查看地图
共为您找到本小区 1 套出售房源
康泰园237平420万元
康泰园 西山区 滇池路
  • 219-77-219-NDIw82388223万元
    1.77万元/㎡
  • 6室3厅3卫 | 218-86-218-MjM8238233LjDjjqE82= | 南向 | 2006年