首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-222-N5fz5fd5fdA=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-219-NzYu5fdMOOOo5fQ=5fd=
| 南向 | 2004年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-76-224-OD5f5fdU=5fd
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-229-ODUuM5fOO5fdOo5fdQ==
| 南向 | 2000年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
216-74-220-M55ff5fddjYw
万元
1.32万元/㎡
4室 |
216-82-220-M5fdT5fdk3LjD5fjjqE=
| 南向 | 2000年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-79-220-MT5fd5fdA15f
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
218-84-226-MTE5fdyLjDj5fdj5fqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-78-222-O5fdTA55fdf=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-OTAuMOO5fdO5f5fdoQ==
| 南向 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-79-219-MTI55fd5fd5f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-M5fdTIxLj5fdDjjq5fE=
| 南向 | 2005年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
218-74-220-Nz5fQ5fd5fd=
万元
8,916元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-230-ODMuNOOOo5fd5fQ5fd==
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-79-216-M5fdT5fdA45f
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-M5fdTE1LjDjj5fdqE=5f
| 南向 | 2003年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-75-221-Nz55ff5fddQ=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-223-NzMuMOOO5fdoQ5f5fd==
| 南向 | 2005年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-77-217-MT5fd5fd5fIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-229-MT5fd5fE4LjDjj5fdqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
218-74-222-MT5fM5f5fddx
万元
9,962元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-226-MTMyLjDjjq55fdfE=5fd
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-75-223-MTI5f25f5fdd
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-M5fTMxLj5f5fddDjjqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
217-76-220-MT5f55fdfdMw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTEwL5fdj5fd5fDjjqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-78-224-MzIw5f5fd5fd
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
223-82-225-MTk4LjDj5f5fd5fdjqE=
| 南向 | 2003年