首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美伦花乡
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美伦花乡296.52平285万元
美伦花乡
五华区 霖雨路
219-73-224-Ma6jg1a6a6ff
万元
9,611元/㎡
4室 |
220-79-218-Mja6fk2La6a6fjXjjqE=
| 南向 | 2010年
美伦花乡157平147万元
美伦花乡
五华区
216-76-217-Ma6fa6fa6TQ3
万元
9,363元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTU3a6LjDja6fjqEa6f=
| 南向 | 2010年
美伦花乡144平157万元
美伦花乡
五华区
216-77-219-Ma6a6ffTa6U3
万元
1.09万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-83-229-MTQ0LjDjjqEa6a6fa6f=
| 南向 | 2010年
美伦花乡123平89万元
美伦花乡
五华区 霖雨路
219-78-221-ODk=aa6f6a6f
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-233-MTIzLjDjjqa6fEa6=a6f
| 南向 | 2007年
美伦花乡121平102万元
美伦花乡
五华区 霖雨路
216-76-220-Ma6fa6fa6TAy
万元
8,430元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-225-Maa66fTIxa6fLjDjjqE=
| 东向 | 2007年
美伦花乡81平63万元
美伦花乡
五华区
219-79-222-NjM=a6a6ffa6
万元
7,778元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-Oa6fDEuMa6OOOa6foQ==
| 南向 | 2007年