首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
216-75-217-NbbfbfbfbDM=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-76-217-NDbfbMubfNOOObfboQ==
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
217-74-217-NDbfbbfbfbI=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-NjbfbAuMbfbOObfOoQ==
| 2000年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
217-77-216-NbfbjbfbbfM=
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-228-NzYuMOObfOoQbbfbfb==
| 2000年
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
216-74-222-NbbffbzbfbU=
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
224-73-228-ObfDUuMOOOobfbfbbQ==
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
217-73-221-MbfTbfbfbbM4
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
225-84-216-MbfbTUwLjDjjqbfbfbE=
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
217-79-219-MTbfbfbbEwbf
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTI1LjDjbbfbfbfbjqE=
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
218-79-222-Njg641=64164
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-OTUuMOO641OoQ=641=64
| 2010年 | 南向