首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平后村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和平后村68平46万元
和平后村
官渡区
218-74-217-NDa34a3Ya34=
万元
6,765元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-Nja34guMOa3Oa34OoQ==
和平后村73平69万元
和平后村
官渡区
219-73-223-Na3jk=a3a344
万元
9,426元/㎡
3室2厅 |
217-86-229-Nza34MuMOOOoQ=a34a3=
| 南北
和平后村74.39平69万元
和平后村
官渡区
219-79-216-Na34jk=a34a3
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-219-NzQua34NOOa34Oa3oQ==
| 东向