首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黑林铺周边81.3平76万元
黑林铺
五华区 滇缅大道
217-77-222-Nz29529295Y=
万元
9,360元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-ODEuM+OO29295oQ==295
| 南北 | 2006年
黑林铺周边50平41万元
黑林铺
五华区
219-74-217-ND29529E=295
万元
8,216元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-228-NTAu29MOO295O295oQ==
| 南北 | 2006年
黑林铺周边52平38万元
黑林铺
五华区
217-78-223-Mz295g29295=
万元
7,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-224-NT29IuMOO295O295oQ==
| 南向 | 2002年
黑林铺周边55平38万元
黑林铺
五华区 滇缅大道
218-73-221-M29zg229595=
万元
6,964元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-NTUuMOOO29295o295Q==
| 南向 | 2002年
黑林铺周边55平38万元
黑林铺
五华区
216-79-217-M229595zg=29
万元
6,877元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-NTUu295M29295OOOoQ==
| 南向 | 2002年
黑林铺周边51平32.8万元
黑林铺
五华区
222-80-226-MzIuOA=22992955=
万元
6,492元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-NTEuM295O295OO29oQ==
| 南向 | 2000年