首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·金域缇香
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-77-216-Md72Td72d7I1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-225-MTEd725d7Ld72jDjjqE=
| 东南
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-73-224-Od7d72Dc=d72
万元
9,886元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-ODguMOOOoQd72=dd727=
| 东南
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-74-218-Oddd72772Tg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-216-Od72d7DkuMOOd72OoQ==
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-74-224-MTd7d72U1d72
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-Md72d7Td72MwLjDjjqE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-74-220-MTd7Id72d72z
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTEyLjDd72jjqEd7d72=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-74-224-MTd7d72M5d72
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-222-MTI2Ljdd727d72DjjqE=
| 东南 | 2010年