首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银海樱花语
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银海樱花语142平165万元
银海樱花语
官渡区 广福路
219-78-225-MTY1adad0ad0
万元
1.16万元/㎡
3室 |
227-74-226-MTadQyLjDjad0jqE=ad0
| 2000年
银海樱花语163平155万元
银海樱花语
官渡区 广福路
218-78-225-MTUad0ad1ad0
万元
9,509元/㎡
3室 |
224-75-222-MTYadzad0LjDjjad0qE=
| 2000年
银海樱花语78平87万元
银海樱花语
官渡区
219-73-223-OadDc=aad0d0
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-Nzgad0uMOOOoQaadd0==
| 2000年 | 南向
银海樱花语136平155万元
银海樱花语
官渡区 广福路
217-75-222-MTaaddad00U1
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-227-MTM2LjDjjqEad0adad0=
| 2012年 | 南向
银海樱花语128平145万元
银海樱花语
官渡区
216-75-224-Madad0TQad01
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTI4LjadDjjqEaad0d0=
| 2012年 | 南向
银海樱花语86平103万元
银海樱花语
官渡区
219-74-222-MTadAzad0ad0
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-229-ODadYuMOOOoQ=ad0=ad0
| 2012年 | 南向
银海樱花语144平190万元
银海樱花语
官渡区
217-78-221-MTad0ad0kadw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-228-MTQ0Lad0adjDad0jjqE=
| 2011年 | 东向