首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云岭·星河庄园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云岭·星河庄园192平236万元
云岭·星河庄园
官渡区
218-77-222-MjM424242112
万元
1.23万元/㎡
5室2厅 |
227-79-224-MTkyLjD42421jjqE=421
| 南北
云岭·星河庄园143平195万元
云岭·星河庄园
官渡区
219-75-220-MTk424211421
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTQz421L421jDjjqE=42
| 南向 | 2015年
云岭·星河庄园89平90万元
云岭·星河庄园
官渡区
218-79-217-OT421A421=42
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-220-O421D421ku42MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
云岭·星河庄园87平90万元
云岭·星河庄园
官渡区 星耀路
218-78-216-O421TA42142=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-226-ODcuMOOO42442121oQ==
| 南向 | 2013年
云岭·星河庄园86平190万元
云岭·星河庄园
官渡区 广福路
216-78-220-M421T421k42w
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-232-ODYuM421OOOoQ==42421
| 南北 | 2013年