首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大·云玺
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大·云玺
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大·云玺287平900万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
217-75-218-OT77f17ff1Aw
万元
3.14万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-84-219-Mjg37f1LjDjj7f17fqE=
| 南向 | 2013年
恒大·云玺396平2300万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
218-75-217-Mj7f1M7f7f1wMA==
万元
5.81万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-84-231-Mzk2LjDjjqE=7f7f7f11
| 南向 | 2013年
恒大·云玺403平2300万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
222-83-217-Mj7f1MwMA=7f1=7f
万元
5.71万元/㎡
6室4厅2厨4卫 |
225-86-228-NDAzLjDjjq7f17f1E7f=
| 东向 | 2014年
恒大·云玺278平780万元
恒大·云玺
官渡区
217-76-219-Nz7f7f17f1gw
万元
2.80万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-87-220-Mjc4L7f1jD7f1jjqE=7f
| 东南 | 2015年
恒大·云玺211平420万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
217-74-224-ND7f7f1Iw7f1
万元
1.99万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-80-224-MjExLjDj77f1fjq7f1E=
| 东南 | 2014年
恒大·云玺165平340万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
219-73-223-M7fzQw7f7f11
万元
2.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-225-MT7f1Y1LjD7f1j7fjqE=
| 南北 | 2014年
恒大·云玺370平1380万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
218-83-226-MTM7f14MA==7f17f
万元
3.73万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-87-226-MzcwLj7f1Dj7f1jqE=7f
| 南向 | 2014年
恒大·云玺510平2400万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
219-82-223-MjQw7f1M7f1A=7f=
万元
4.71万元/㎡
6室4厅1厨4卫 |
221-82-223-NTEwLj7f7f11D7fjjqE=
| 南向 | 2012年
恒大·云玺247平438万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
216-73-216-N7f17f7f1DM4
万元
1.78万元/㎡
6室2厅2厨3卫 |
223-81-232-MjQ3LjDj77ff1jqE=7f1
| 南向 | 2012年
恒大·云玺252平540万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
219-73-217-N77f1fTQw7f1
万元
2.14万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-85-227-MjUyLjDjjq7f7f117fE=
| 南北 | 2014年
恒大·云玺177平460万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
217-77-222-ND7f17f7f1Yw
万元
2.60万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-84-222-M7f1Tc37f1LjDjj7fqE=
| 南北 | 2014年
恒大·云玺228平800万元
恒大·云玺
官渡区 昌宏路
218-73-219-O7fD7f1A7f1w
万元
3.51万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-82-222-MjI4Lj77f1f1D7fjjqE=
| 南北 | 2014年