首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
人民路壹号广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
218-73-222-Nd6jId6d677=
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-229-NzAud67MOd6OOod67Q==
| 南北
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
217-76-220-Nzd6dd6767M=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-232-Nzkd6uMOOOd67oQ==d67
| 南北
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-79-217-Nzd67Md67=d6
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-Nzd6guMOOOodd6767Q==
| 南北
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-74-220-Nzd6Yd67d67=
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-221-ODEuMud67OOdd667oQ==
| 南向
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-73-224-Od6d67Dc=d67
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-220-Od67Dd67kuMOOOod6Q==
| 西向