首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力壹方城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
实力壹方城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实力壹方城123平130万元
实力壹方城
五华区
217-79-218-MT734734Mw73
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTIzLjDj734j734qE=73
实力壹方城124平130万元
实力壹方城
五华区
216-79-220-M734734TMw73
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTI737340LjDjj734qE=
| 南北
实力壹方城130平149万元
实力壹方城
五华区 龙泉路
218-77-217-M734TQ737345
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-219-MTM734734wLjDj73jqE=
| 南北
实力壹方城87平83万元
实力壹方城
五华区
216-75-222-O73734734DM=
万元
9,507元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-229-ODcuMO734OOoQ734=73=
| 南北
实力壹方城86平83万元
实力壹方城
五华区 龙泉路
219-77-219-ODM734=77334
万元
9,617元/㎡
3室 |
220-73-221-O73DY734uM734OOOoQ==
| 南北
实力壹方城102平125万元
实力壹方城
五华区
219-75-218-MT734I731734
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-MT73734AyLjDjjqE734=
| 南北
实力壹方城88平95万元
实力壹方城
五华区
217-74-217-O734T73734U=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-220-ODgu734MO73OOo734Q==
| 南北