首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天宇澜山
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天宇澜山110平65万元
天宇澜山
盘龙区 北京路
219-74-221-Nj37U=377377
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTEw37737LjDjj377qE=
天宇澜山92平65万元
天宇澜山
盘龙区
217-79-221-Nj377U377=37
万元
7,065元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-O37TIuMOO373777OoQ==
| 东向 | 2011年
天宇澜山140平82万元
天宇澜山
盘龙区
219-76-218-ODI377=37377
万元
5,857元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MT373777Q37wLjDjjqE=
| 东向 | 2011年
天宇澜山144平78万元
天宇澜山
盘龙区
218-78-222-Nzg37733777=
万元
5,422元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-227-MTQ0377LjDjj377qE=37
| 东向 | 2011年
天宇澜山143平85万元
天宇澜山
盘龙区 北京路
217-75-222-OD33777377U=
万元
5,944元/㎡
2厅2卫 |
222-83-220-MTQzL377jD377j37jqE=
| 东向 | 2011年
天宇澜山93平54万元
天宇澜山
盘龙区 北京路
217-75-220-NT33737777Q=
万元
5,827元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-228-OT37MuMOOOoQ=377=377
| 南北 | 2000年
天宇澜山78平45万元
天宇澜山
盘龙区
216-76-221-N37737377DU=
万元
5,769元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-226-Nz37guMOOOo377Q377==
| 南北 | 2000年
天宇澜山90平60万元
天宇澜山
盘龙区
217-73-217-N33777j377A=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-OTA37uMOO377Oo377Q==
| 南北 | 2000年
天宇澜山86平57万元
天宇澜山
盘龙区
219-78-219-NTc=37737377
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-OD37Y377uMOOO377oQ==
| 南北 | 2000年
天宇澜山125平92万元
天宇澜山
盘龙区 北京路
217-76-221-OT37373777I=
万元
7,360元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-221-MT37I1377LjDjjqE=377
| 北向 | 2000年
天宇澜山89平57万元
天宇澜山
盘龙区
216-76-222-N37737T377c=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-ODkuMOO37OoQ373777==
| 北向 | 2000年
天宇澜山91平65万元
天宇澜山
盘龙区
218-77-219-NjU33777377=
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-OT377Eu33777MOOOoQ==
| 东向 | 2015年