首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·云都会
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地·云都会94.47平95万元
绿地·云都会
五华区 王筇路
219-77-221-OTU=222b8bb8
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-226-OTQuNeOOoQ=2b82b2b8=
| 南北
绿地·云都会91平83万元
绿地·云都会
五华区
218-78-216-O2b8DM2b82b=
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-232-OT2b2b8EuMOOOoQ==2b8
| 南北
绿地·云都会111平95万元
绿地·云都会
五华区
216-78-224-O2b8TU2b=2b8
万元
8,559元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-231-MTExLjD2b8jjqE2b2b8=
| 南向 | 2010年
绿地·云都会74平60万元
绿地·云都会
五华区 陈家营路
216-75-220-N2b2b2b88jA=
万元
8,108元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-223-NzQu2b2b2b88MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
绿地·云都会93.64平72万元
绿地·云都会
五华区
216-77-222-N2b8z2b2b8I=
万元
7,689元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-229-OT2bMuNuOOoQ==2b82b8
| 西向 | 2015年