首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·云都会
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地·云都会111平95万元
绿地·云都会
五华区
219-74-218-OTaa303U=a30
万元
8,559元/㎡
219-76-222-MTExa3aa3030LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地·云都会94.47平95万元
绿地·云都会
五华区 王筇路
217-73-220-Oa3Taa3030U=
万元
1.01万元/㎡
227-76-231-OTQua3NeOOoQ==a3a300
| 南北 | 2010年 | 3室1厅1卫
绿地·云都会91平83万元
绿地·云都会
五华区
217-79-220-ODa30a30M=a3
万元
9,121元/㎡
220-79-216-Oa30TEuMa3a30OOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 3室2厅1卫
绿地·云都会93.64平72万元
绿地·云都会
五华区
219-73-218-Na3a30zI=a30
万元
7,689元/㎡
219-82-228-OTMua30NuOa3Oa30oQ==
| 西向 | 2015年 | 3室2厅1卫
绿地·云都会74平60万元
绿地·云都会
五华区 陈家营路
216-73-218-Na3a30a30jA=
万元
8,108元/㎡
219-76-217-Nza30Qua3a30MOOOoQ==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1卫