首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城89平70万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-78-216-N831z831A83=
万元
7,865元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-ODk83uM831OOOoQ==831
俊发城79平58万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-74-224-N88331Tg=831
万元
7,342元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-216-N831831zkuMOOOoQ=83=
俊发城67平74.5万元
俊发城
盘龙区 北京路
223-81-227-NzQuNQ==88338311
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-Nj83183cuMO831OOoQ==