首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科公园里
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科公园里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科公园里88平72万元
万科公园里
官渡区
216-77-223-N40cz40I40c=
万元
8,209元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-ODguMO40OOoQ=4040cc=
万科公园里89平69.8万元
万科公园里
官渡区
220-78-220-NjkuO40c4400cA==
万元
7,837元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-218-O4040ccDkuMOOOoQ=40=
万科公园里120.71平125万元
万科公园里
官渡区
216-78-219-M40c40cTI401
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-78-227-MT40cI40wLjf40cjjqE=
| 西南
万科公园里115平110万元
万科公园里
官渡区
219-73-222-M40TEw440c0c
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT40cE140LjD40cjjqE=
| 东北
万科公园里82平70万元
万科公园里
官渡区
219-76-218-NzA40c=4040c
万元
8,492元/㎡
3室1厅 |
223-80-217-OD40cIuMOOO4040coQ==
| 西南
万科公园里106平90万元
万科公园里
官渡区 彩云北路
217-76-221-OT404040ccA=
万元
8,491元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-216-M40cTA24040cLjDjjqE=
| 东南
万科公园里104平85万元
万科公园里
官渡区 彩云北路
216-79-221-O40cDU40c=40
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-224-MTA0Lj40c40cDjjq40E=
| 东南
万科公园里105平85万元
万科公园里
官渡区
218-73-218-O4040cDU40c=
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-227-MT40A1LjDjjq40cE=40c
| 东南
万科公园里125平100万元
万科公园里
官渡区
218-73-222-M40TA4040ccw
万元
8,019元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTI40c140L40cjDjjqE=
| 南北 | 2012年