首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润中央公园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润中央公园108平140万元
华润中央公园
盘龙区 北京路
218-75-224-MTQ5d5d3w5d3
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-216-M5d35d3TA5d4LjDjjqE=
| 南北
华润中央公园81平60万元
华润中央公园
盘龙区 北京路
219-73-220-N5djA5d3=5d3
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-231-ODEuMOO5dO5d3oQ=5d3=
| 南北 | 2015年
华润中央公园86平69万元
华润中央公园
盘龙区 北京路
216-75-221-N5d5d35d3jk=
万元
8,023元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-220-ODYu55d3d5d3MOOOoQ==
| 东南 | 2015年
华润中央公园84平65万元
华润中央公园
盘龙区 北京路
218-76-224-NjU55dd3=5d3
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-226-ODQuM5d3OOO5d3o5dQ==
| 南北 | 2011年
华润中央公园97平75万元
华润中央公园
盘龙区 北京路
217-77-221-Nz5d355d3dU=
万元
7,732元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-OT5d3cu55d3dMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
华润中央公园128平100万元
华润中央公园
盘龙区 北京路
218-73-223-M5dTA5d35d3w
万元
7,813元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT55d3dI4LjD5d3jjqE=
| 西向 | 2013年