首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鼎城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞鼎城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞鼎城106平125万元
瑞鼎城
盘龙区
217-75-218-MT22022220I1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTA2Lj220Dj22jqE220=
瑞鼎城90平87万元
瑞鼎城
盘龙区 白云路
217-74-219-OD22202220c=
万元
9,686元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-OTAuMOOOoQ22222020==
| 东向
瑞鼎城88平96万元
瑞鼎城
盘龙区
216-74-222-O22220220TY=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-232-ODguMOO220OoQ=22220=
| 南向
瑞鼎城99平112万元
瑞鼎城
盘龙区
216-74-217-M22022220TEy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-O220T22kuMOOOoQ=220=
| 东南
瑞鼎城96平118万元
瑞鼎城
盘龙区
219-74-224-MT22E4222200
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-OTYuMOOOo22022Q=220=
| 东南
瑞鼎城121平130万元
瑞鼎城
盘龙区
216-74-219-M22220220TMw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-MT22Ix220LjDj220jqE=
| 西南
瑞鼎城158平220万元
瑞鼎城
盘龙区
218-75-225-MjI22220w220
万元
1.39万元/㎡
3室2卫 |
227-76-229-MTU422LjDjjqE220=220
| 西南
瑞鼎城91平103万元
瑞鼎城
盘龙区
218-75-224-MTA22220220z
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
218-87-230-OTE220uMOOOoQ=220=22
| 西南 | 2016年