住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >滇缅大道二手房 >万科云子二手房
万科云子 7.9分 五华区 滇缅大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
万科云子99平112万元
万科云子 五华区 滇缅大道
  • 218-78-218-MTEc08c08c0y万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 217-85-230-OTc08kuMOOOoQc0c08== | 东南
    万科云子105平129万元
    万科云子 五华区 滇缅大道
  • 219-79-217-MTc08I5c08c0万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-79-218-MTAc081c08c0LjDjjqE= | 东南