首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城林语
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城林语
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城林语139平98万元
西城林语
五华区 陈家营路
218-75-219-OTg88e1e8e1=
万元
7,050元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTM5LjDj8e1j88ee1qE=
| 南北
西城林语116平69万元
西城林语
五华区 陈家营路
218-77-220-Njk8e8e18e1=
万元
5,924元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTE2L8e1jD8e1j8ejqE=
| 西南 | 2015年
西城林语119.41平90万元
西城林语
五华区
216-74-224-O88ee1TA=8e1
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTE5LjT8e1j8e1jqE8e=
| 北向 | 2015年
西城林语110平66万元
西城林语
五华区
216-73-217-N88e1e8e1jY=
万元
6,000元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-226-MTEwLjD8ejj8e1qE8e1=
| 北向 | 2015年