首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大·玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大·玖珑湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大·玖珑湾134平102万元
恒大·玖珑湾
官渡区
218-74-223-MT2cA2c72c7y
万元
7,616元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-231-MTM2c0LjDjjqE=2c2c77
恒大·玖珑湾108平90万元
恒大·玖珑湾
官渡区
218-77-216-O2c7TA2c2c7=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTA2c742c7LjDjjqE=2c
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾102平90万元
恒大·玖珑湾
官渡区
218-78-220-OTA2c2c772c=
万元
8,829元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-226-MTA2c7yLjDj2c7j2cqE=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾126平100万元
恒大·玖珑湾
官渡区
217-74-218-MT22c7c2c7Aw
万元
7,937元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTI2L2c72c7jDjjqE=2c
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾104平95万元
恒大·玖珑湾
官渡区
219-76-218-OTU2c7=2c2c7
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MT2cA0L2c7jDjj2c7qE=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾140平105万元
恒大·玖珑湾
官渡区
219-78-216-M2c7TA12c2c7
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTQwL2c7jDjj2c7q2cE=
| 南北 | 2016年