首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春湖国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春湖国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春湖国际165平110万元
春湖国际
五华区
219-75-220-MTE7a7abw7ab
万元
6,655元/㎡
4室2厅 |
218-77-232-MTY7a7ab1LjDjjqE=7ab
春湖国际166.45平100万元
春湖国际
五华区
217-74-220-MT7a77ababAw
万元
6,008元/㎡
4室2厅 |
219-73-219-M7aT7abY27abLjXjjqE=
| 南向
春湖国际143平120万元
春湖国际
五华区
216-75-224-M7a7abTIw7ab
万元
8,392元/㎡
4室 |
227-75-225-MTQ7azLjDj7abjqE=7ab
| 南向