首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园御龙半山
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园御龙半山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园御龙半山107平112万元
碧桂园御龙半山
盘龙区
216-73-224-M7373fTEy73f
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-223-MT73fA3L73fjDjjq73E=
| 东南
碧桂园御龙半山118平125万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
216-74-218-M7773f33fTI1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTE4Lj73Dj73f73fjqE=
| 南北
碧桂园御龙半山100平120万元
碧桂园御龙半山
盘龙区
218-74-221-MT73I773f3fw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTAwLjDjj73fq73f73E=
| 南北
碧桂园御龙半山110平86万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
218-74-217-OD73f73Y73f=
万元
7,818元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M73fTEwLjDjjq73E=73f
| 南北
碧桂园御龙半山128平152万元
碧桂园御龙半山
盘龙区
218-76-218-MTU73f7733fy
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-223-M73TI4Lj73fDj73fjqE=
| 南北
碧桂园御龙半山82平88万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
219-74-221-OD73g=73f73f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-ODIuM7373fOOOoQ=73f=
| 南北
碧桂园御龙半山88平85万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
217-76-221-OD737373ffU=
万元
9,659元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-O73fDg73uMOOO73foQ==
| 西南
碧桂园御龙半山89平100万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
216-77-217-M773f3fT73Aw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-217-OD73fkuMOO73OoQ73f==
| 西南