首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园御龙半山
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园御龙半山211.35平215万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
216-75-220-Mbdbdbd33jE1
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
225-86-227-MjExLjTjjqbdbd33Ebd=
| 南向
碧桂园御龙半山144平147万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
218-74-224-MTbdQbd33bd3
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-223-Mbd3TQ0Lbd3jDjjqbdE=
| 西南
碧桂园御龙半山143平136万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
216-79-221-Mbd3TMbd32bd
万元
9,510元/㎡
4室2厅 |
219-87-221-MTQzbdbd33LjDjjqE=bd
| 南北
碧桂园御龙半山128平152万元
碧桂园御龙半山
盘龙区
216-73-216-Mbd3bdbd3TUy
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-231-MTI4LjDbd3jjbdqEbd3=
| 南北
碧桂园御龙半山118平125万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
219-79-221-MTI1bdbd33bd
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MTbd3E4Ljbd3DjjbdqE=
| 南北
碧桂园御龙半山110平86万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
216-78-220-Obd3Dbd3Ybd=
万元
7,818元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-221-MTEwLjbd3Djjbdqbd3E=
| 南北
碧桂园御龙半山107平112万元
碧桂园御龙半山
盘龙区
217-73-221-MbdTbdbd33Ey
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-223-MTbdA3Lbbd3d3jDjjqE=
| 东南
碧桂园御龙半山100平120万元
碧桂园御龙半山
盘龙区
219-74-219-MTbdbd3Iwbd3
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTAwLbdbd3bd3jDjjqE=
| 南北
碧桂园御龙半山88平85万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
218-76-220-ODUbbbd3dd3=
万元
9,659元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-ODbdbd3guMOOOoQbd3==
| 西南
碧桂园御龙半山83平99万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
218-79-217-OTbd3kbd3=bd
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-231-ODMuMbbdd3OOOoQ=bd3=
| 南向
碧桂园御龙半山82平88万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
217-77-222-ODbd3bdbd3g=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-220-ODIuMbd3OObdOoQ=bd3=
| 南向
碧桂园御龙半山80平83万元
碧桂园御龙半山
盘龙区 龙泉路
216-79-219-Obd3bd3DM=bd
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-224-ODAuMbdOObd3OoQbd3==
| 南北