首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科翡翠滨江
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科翡翠滨江
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科翡翠滨江136平176万元
万科翡翠滨江
官渡区 环湖东路
217-75-217-MT61766117c2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTM6172Lj617Djj61qE=
| 南北 | 2016年
万科翡翠滨江115平168万元
万科翡翠滨江
官渡区 环湖东路
218-74-216-M617T61Y6174
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTE1LjDjj616177qE61=
| 南向 | 2016年
万科翡翠滨江128平146万元
万科翡翠滨江
官渡区 环湖东路
216-77-216-M617617T61Q2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
217-73-231-M61T617I4LjDjjqE617=
| 南北 | 2017年
万科翡翠滨江128.6平122万元
万科翡翠滨江
官渡区 环湖东路
217-74-218-MT66171617Iy
万元
9,472元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-MTI6174Ljbjj66171qE=
| 南北 | 2018年
万科翡翠滨江89平150万元
万科翡翠滨江
官渡区 环湖东路
219-77-224-MTUw66117617
万元
1.69万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-218-ODk617uMOOOo61617Q==
| 南北 | 2018年
万科翡翠滨江94平110万元
万科翡翠滨江
官渡区 环湖东路
217-74-221-MT61616177Ew
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-OTQuMO617O617O61oQ==
| 东西 | 2018年
万科翡翠滨江120平190万元
万科翡翠滨江
官渡区 环湖东路
218-74-221-MT61k661717w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTIwLjDj617j617qE61=
| 东南 | 2018年