首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
山海湾8号二手房
山海湾8号
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山海湾8号
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山海湾8号241平358万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
219-76-225-MzU42525d25d
万元
1.48万元/㎡
4室2厅 |
218-77-233-MjQ2525dxLjDjjqE=25d
山海湾8号117平210万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
219-73-220-M25j25dEw25d
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-222-MTE25325d25dLjDjjqE=
| 南北
山海湾8号189平302万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
218-76-225-MzA2255dy25d
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-86-219-MTg25d5L25djDjjqE25=
| 南北
山海湾8号188平380万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
216-78-221-M25dz25dg25w
万元
2.02万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-78-229-MTg4Lj25Dj25d25djqE=
| 南北
山海湾8号459平1600万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
220-74-225-MT25YwM2525ddA==
万元
3.49万元/㎡
2厅 |
219-75-219-NDU25d25525dLjDjjqE=
| 南北
山海湾8号89平165万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
217-73-223-M25T25d25dY1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
220-76-233-ODku25M25dOOOoQ==25d
| 南北
山海湾8号246.31平450万元
山海湾8号
官渡区
217-73-217-N25d25D25dUw
万元
1.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-221-MjQ2L25dj25Pjj25dqE=
| 南向
山海湾8号314平649万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
216-73-224-N2525djQ25d5
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
216-79-230-M25dzE025LjDjj25dqE=
| 南向
山海湾8号306平730万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
216-77-221-N25dz25d25Mw
万元
2.39万元/㎡
4室2厅 |
223-77-231-MzA2L25jDj25djq25dE=
| 南向 | 2018年
山海湾8号327.6平983万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
217-78-225-OT25dg25z25d
万元
3.00万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
216-74-218-M225d255dzI3LjbjjqE=
| 南北 | 2018年
山海湾8号652平1820万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
217-78-218-MT25d25dg25yMA==
万元
2.79万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-85-223-NjUyLjD25djjqE=2255d
| 南北 | 2018年
山海湾8号174平265万元
山海湾8号
官渡区 环湖东路
219-74-221-Mj25Y25d125d
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-231-M25dTc0LjDjjqE=25d25
| 南北 | 2018年
山海湾8号163平400万元
山海湾8号
官渡区
217-73-225-N25D25dAw25d
万元
2.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-222-M25T2525ddYzLjDjjqE=
| 西南 | 2018年