首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙耀苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙耀苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙耀苑116.6平109万元
龙耀苑
盘龙区 龙泉路
216-75-223-M10107T107A5
万元
9,359元/㎡
3室2厅 |
222-75-233-MTE102Ljb107jjqE=107
| 南北
龙耀苑118平100万元
龙耀苑
盘龙区 龙泉路
218-73-217-M10710TA107w
万元
8,475元/㎡
3室2厅 |
226-78-225-MTE4Lj10D107jjqE107=
| 南北
龙耀苑100平110万元
龙耀苑
盘龙区
219-78-225-MTEw10107107
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-230-MT10AwLjDjjqE110707=
| 南北 | 2009年
龙耀苑116平102万元
龙耀苑
盘龙区 龙泉路
218-75-225-MTA10107y107
万元
8,793元/㎡
3室2厅 |
219-87-226-MTE2107LjD107jjqE=10
| 南北 | 2009年