首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋·青雲府
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
远洋·青雲府32平32万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-75-217-M5d15d5d1zI=
万元
1.01万元/㎡
1厅 |
227-82-223-MzIuMOO5d1OoQ5d==5d1
远洋·青雲府39平33万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-75-221-MzM5d5d15d1=
万元
8,462元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-223-Mzku5d55d1d1MOOOoQ==
| 南向
远洋·青雲府40平37万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-73-218-M55d1dzc5d1=
万元
9,250元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-229-NDA5d1uMOO5dO5d1oQ==
| 南北
远洋·青雲府55平44万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-76-219-ND55d1d5d1Q=
万元
7,954元/㎡
1室1厅 |
219-81-227-NTUu5d1MO5d5d1OOoQ==
| 东南
远洋·青雲府79平70万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-78-219-NzA5d1=5d5d1
万元
8,861元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-Nzku5dMOOOoQ=5d15d1=
| 东南
远洋·青雲府80平80万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-74-217-O5d1D5dA5d1=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
223-75-228-ODA5duMOOO5d5d11oQ==
| 东南 | 2014年
远洋·青雲府92平92万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-77-225-O5d1T5dI=5d1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-87-222-OTIuMO5d1O5d1OoQ==5d
| 南北 | 2017年
远洋·青雲府102平109万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-77-220-MTA55d155dd1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-M5d15d1TAyLjDjjq5dE=
| 东西 | 2018年
远洋·青雲府103平96万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-74-221-OT5dY5d1=5d1
万元
9,289元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M5d5d11TAz5dLjDjjqE=
| 东南 | 2018年
远洋·青雲府111平132万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-75-225-MTM5d5d1y5d1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTE5d1x5dLjDjjqE=5d1
| 南北 | 2018年
远洋·青雲府119平140万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-78-220-MTQ55d1d15dw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTE5LjD5dj5d1jq5d1E=
| 南向 | 2018年
远洋·青雲府122.75平129万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-76-219-MT55d1d5d1I5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-220-MTIy5d1L5d1jjjjqE=5d
| 南北 | 2018年
远洋·青雲府126平143万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-78-224-MTQz5d5d5d11
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
217-85-229-MT5d1I2LjDjjq5d15dE=
| 东南 | 2018年