首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋·青雲府
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
远洋·青雲府55平44万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-75-220-N4c44cbcbDQ=
万元
7,954元/㎡
1室1厅 |
225-84-231-NTUuMOOOoQ4c4cb4cb==
| 东南
远洋·青雲府39平33万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-79-217-M4cbzM=4cb4c
万元
8,462元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-227-M4cbzkuMOOO4cboQ4c==
| 南向
远洋·青雲府79平70万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-79-217-N4cbzA4cb=4c
万元
8,861元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-221-Nzk4c4cb4cbuMOOOoQ==
| 东南
远洋·青雲府40平37万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-73-221-M4czc4cb=4cb
万元
9,250元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-224-N4cbDAu44cbcMOOOoQ==
| 南北
远洋·青雲府103平96万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-73-219-O4c4cbTY=4cb
万元
9,289元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTAzL44cbcjDjjqE=4cb
| 东南
远洋·青雲府80平80万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-75-222-OD44cc4cbbA=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
226-75-222-ODA4cu4cbMOOOoQ=4cb=
| 东南 | 2014年
远洋·青雲府92平92万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-79-219-OTI4cb4cb=4c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
225-87-218-OT4cbIuMOOOoQ4cb==4c
| 南北 | 2017年
远洋·青雲府32平32万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-77-217-M4cbz4cb4cI=
万元
1.01万元/㎡
1厅 |
221-85-220-MzIu4cbMO4cbOOoQ4c==
| 南北 | 2017年
远洋·青雲府122.75平129万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-78-219-MTI4cb4cb4c5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-228-MTI4cbyLjjjj4cb4cqE=
| 南北 | 2017年
远洋·青雲府102平109万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-78-223-MTA4cb44cbc5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-233-MTAyLjDjjqE=4c4cb4cb
| 东西 | 2018年
远洋·青雲府126平143万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-74-220-MT4c4cb4cbQz
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
226-87-225-MTI2LjDjj4cbqE4cb=4c
| 东南 | 2018年
远洋·青雲府119平140万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-77-221-M4cbT4cb4cQw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-MTE5Lj44c4cbcbDjjqE=
| 南向 | 2018年
远洋·青雲府111平132万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-78-218-MT4cbM4cb4cy
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-233-MTExL4cjD4cbjjqE=4cb
| 南北 | 2018年