首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光德商天域小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光德商天域小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光德商天域小区85.1平90万元
蓝光德商天域小区
官渡区
219-76-217-OT241A=24241
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-226-ODUuMeOO241241oQ==24
| 东向
蓝光德商天域小区101平75万元
蓝光德商天域小区
官渡区 金马路
218-73-222-N24zU242411=
万元
7,400元/㎡
3室2厅 |
221-85-226-MTAxLj241Dj241jq24E=
| 东向
蓝光德商天域小区115平115万元
蓝光德商天域小区
官渡区
218-78-220-MTE242411241
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-221-MTE1Lj24124124DjjqE=
| 东南