首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南·十二集
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南·十二集
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南·十二集108平105万元
中南·十二集
盘龙区 白沙街
217-77-220-MT04804804A1
万元
9,753元/㎡
3室2厅 |
227-82-232-MTA4LjDjjq04E=048048
中南·十二集118.19平160万元
中南·十二集
盘龙区
217-77-223-MT04804Y048w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-220-MTE400484LjLjjqE048=
| 南向