首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东原·启城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东原·启城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东原·启城85平69万元
东原·启城
官渡区 文博路
218-75-220-Njkff4a4f4a=
万元
8,118元/㎡
3室2厅 |
225-81-221-ODUuMf4aOOOof4Qf4a==
| 2016年