首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·天璞
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖·天璞
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·天璞122.3平155万元
龙湖·天璞
官渡区 春城路
219-74-222-MTdcU1ddc4c4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTdcdc44IyLjPjjqE=dc
| 南北
龙湖·天璞123平190万元
龙湖·天璞
官渡区
219-77-224-MTkwddcc4dc4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTIzLjDjjqEdddc4cc4=
| 西南
龙湖·天璞120平158万元
龙湖·天璞
官渡区 春城路
219-78-220-MTU4ddc4cdc4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTIwdc4LjDjjqEdc=dc4
| 南北
龙湖·天璞116.2平180万元
龙湖·天璞
官渡区 春城路
216-74-222-Mddcc4Tdc4gw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-217-Mddc4c4TE2LjLjjdcqE=
| 南北
龙湖·天璞135平177万元
龙湖·天璞
官渡区
216-75-218-Mdcdc4dc4Tc3
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-Mdc4TM1LjDjjqEdcdc4=
| 西南