首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南榭河畔小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南榭河畔小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南榭河畔小区186平235万元
南榭河畔小区
官渡区
216-76-222-M39539j395M1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-77-225-MT39539g2L395jDjjqE=
| 西南
南榭河畔小区122平152万元
南榭河畔小区
官渡区 昌宏西路
216-73-220-M39393955TUy
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-217-MT395IyLjD39jjqE=395
| 西南
南榭河畔小区121平155万元
南榭河畔小区
官渡区
218-76-220-MTU333959951
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MT395IxLjD395j39jqE=
| 南向
南榭河畔小区89.99平107万元
南榭河畔小区
官渡区
216-73-221-M39395395TA3
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-225-OTAu39M395395OOOoQ==
| 南向
南榭河畔小区115平143万元
南榭河畔小区
官渡区
216-79-217-M339595TQz39
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-M39TE1LjDjjq395E395=
| 东南
南榭河畔小区108平108万元
南榭河畔小区
官渡区
216-73-217-M33959395TA4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-223-MTA439Lj395Djj395qE=
| 东南
南榭河畔小区107平125万元
南榭河畔小区
官渡区
217-75-220-MT33939595I1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTA3Lj39Djjq395E395=
| 南向
南榭河畔小区114平125万元
南榭河畔小区
官渡区
219-79-219-MTI139539539
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M39395TE0L395jDjjqE=
| 南北
南榭河畔小区190平185万元
南榭河畔小区
官渡区
219-73-217-M33959Tg1395
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-79-223-MTkwLjD33959395jjqE=
| 南北