首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钰坤府
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
钰坤府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钰坤府171平83万元
钰坤府
石林县
218-79-224-ODM62d=6262d
万元
4,854元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-220-M62dT62dcxLjDj62jqE=
钰坤府154平72.8万元
钰坤府
石林县
221-83-216-N62dzIuOA62d==62
万元
4,727元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-217-M662d2dTU0LjDjjq62E=
钰坤府148平72万元
钰坤府
石林县
219-79-224-NzI=62d6262d
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-229-MTQ4Lj62dD62jj62dqE=
| 2层
钰坤府148平72万元
钰坤府
石林县
218-74-221-Nz62I662d2d=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTQ62d4LjDjj62d62qE=
| 2层
钰坤府155.97平75万元
钰坤府
石林县
218-75-218-NzU62d6262d=
万元
4,809元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-229-MT62U262dLjDjj62dqE=
| 2层
钰坤府149平71万元
钰坤府
石林县
217-77-222-Nz62d6262dE=
万元
4,765元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-222-MTQ562d62dLjD62jjqE=
| 2层 | 南北