首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
美的·北京路9號二手房
美的·北京路9號
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的·北京路9號
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的·北京路9號164平188万元
美的·北京路9號
盘龙区 北京路
218-79-218-MTg9d89d849d
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
223-75-229-MTY9d0LjDj9d8j9d8qE=
| 南北
美的·北京路9號142平240万元
美的·北京路9號
盘龙区 北京路
216-78-217-M99d8d8jQ9dw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-230-MTQ9dyLjDjjq9d89d8E=
| 南北
美的·北京路9號206平320万元
美的·北京路9號
盘龙区 北京路
218-78-223-MzI9d89d9d8w
万元
1.55万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-226-MjA2LjDj9d89d8jqE=9d
| 南北
美的·北京路9號200平326.6万元
美的·北京路9號
盘龙区 北京路
216-73-218-M9d9d89d8zI2LjY=
万元
1.63万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-85-216-M9d8jAwL9d8jDjjq9dE=
| 南北
美的·北京路9號145平225万元
美的·北京路9號
盘龙区
218-75-216-M9d8jI9d9d81
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-219-M9dT9d8Q1LjDj9d8jqE=
| 东南
美的·北京路9號202平425万元
美的·北京路9號
盘龙区
219-78-217-ND9d8I19d9d8
万元
2.10万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-221-MjA9d89d8y9dLjDjjqE=
| 南向
美的·北京路9號144.1平255万元
美的·北京路9號
盘龙区
219-76-216-M9d8jU19d9d8
万元
1.77万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-219-MT9d9d889dQ0LjHjjqE=
| 南向
美的·北京路9號172平365万元
美的·北京路9號
盘龙区
219-78-216-M9d8zY19d9d8
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-232-MTcyLjD9djjq9d8E=9d8
| 西南
美的·北京路9號143平229万元
美的·北京路9號
盘龙区
217-76-216-M9d8j9d9d8I5
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-229-MTQzLjDj9d8jqE9d8=9d
| 西南
美的·北京路9號137平232万元
美的·北京路9號
盘龙区
218-77-217-Mj9d8M9d9d8y
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-220-MTM3L9d89djDjj9d8qE=
| 东向