首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·匯德里
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·匯德里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·匯德里108平130万元
中海·匯德里
盘龙区
217-73-218-M70708T708Mw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-M70TA4LjD708jjqE708=
| 南北
中海·匯德里118平192万元
中海·匯德里
盘龙区
219-78-223-MTky70707088
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-216-M708TE4LjDjjq70E=708
| 东南
中海·匯德里99平139万元
中海·匯德里
盘龙区
218-77-222-MTM707070885
万元
1.40万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-80-217-OT708kuMOO77008OoQ==
| 东南
中海·匯德里89平135万元
中海·匯德里
盘龙区
219-76-218-MTM708170708
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-226-ODkuM70OOOo708Q==708
| 南北
中海·匯德里106平139万元
中海·匯德里
盘龙区
217-74-221-MT70707088M5
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-229-M70TA2LjDjjqE770808=
| 南北
中海·匯德里88平130万元
中海·匯德里
盘龙区
217-76-223-MT70708M708w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
224-73-230-O70DguMOOOo708Q708==
| 东西