首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣麓城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大华·锦绣麓城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣麓城95平70万元
大华·锦绣麓城
盘龙区
216-73-216-Ne4ce4e4czA=
万元
7,368元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-225-Oe4cTUuMOOe4cOoQ=e4=
| 南北
大华·锦绣麓城106平100万元
大华·锦绣麓城
盘龙区
218-78-221-MTAe4ce4ce4w
万元
9,475元/㎡
3室2厅 |
220-84-220-MTA2Le4ce4cjDjje4qE=
| 南北
大华·锦绣麓城95平108万元
大华·锦绣麓城
盘龙区 景泰街
217-77-224-MTe4ce4A4e4c
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-228-OTe4e4cUuMOOOe4coQ==
| 南向 | 10层/共20层
大华·锦绣麓城107平110万元
大华·锦绣麓城
盘龙区
216-75-222-Me4e4cTe4cEw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-232-MTA3e4LjDjjqe4cE=e4c
| 南北 | 10层/共20层
大华·锦绣麓城97平106万元
大华·锦绣麓城
盘龙区
216-75-219-Me4ee4c4cTA2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-OTe4ccuMOOOoQ=e4e4c=
| 西南 | 10层/共20层