首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·山海原著
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖·山海原著
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·山海原著279平570万元
龙湖·山海原著
西山区
217-78-221-NT24ec24e24w
万元
2.04万元/㎡
4室2厅 |
221-79-228-Mjc5Lj2244eDj24ejqE=
| 南向
龙湖·山海原著167.96平498万元
龙湖·山海原著
西山区
217-79-222-ND24ek424e24
万元
2.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-230-MTY4LjD24ejjq2424eE=
| 东南
龙湖·山海原著167平504万元
龙湖·山海原著
西山区
217-77-220-NT24e24e24A0
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-216-M24e24eTY3LjDjjq24E=
| 南向
龙湖·山海原著142平275万元
龙湖·山海原著
西山区
218-79-221-Mjc24e24e124
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-227-MTQy24eLj24D24ejjqE=
| 东南
龙湖·山海原著143平300万元
龙湖·山海原著
西山区
216-76-223-M24e24zA24ew
万元
2.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-232-MTQzLjDjjq24eE=2424e
| 东南
龙湖·山海原著179平530万元
龙湖·山海原著
西山区
217-75-222-NT2244e24eMw
万元
2.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-219-MTc524eLjDjjqE=2244e
| 东南
龙湖·山海原著175.24平480万元
龙湖·山海原著
西山区
218-75-217-ND24eg2424ew
万元
2.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-232-MTc1Lj24eLjjq24E=24e
| 南向
龙湖·山海原著294.1平800万元
龙湖·山海原著
西山区 前卫西路
217-74-221-OD242424eeAw
万元
2.72万元/㎡
4室 |
225-77-222-Mjk0L2424ejHjjq24eE=
| 南北 | 2000年