首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐·中央雅府
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐·中央雅府97平128万元
雅居乐·中央雅府
官渡区
219-73-219-M5d5d2TI45d2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-OTcu5d5d2MOOO5d2oQ==
| 东向
雅居乐·中央雅府207平250万元
雅居乐·中央雅府
官渡区 永中路
216-75-225-M5d5d2jUw5d2
万元
1.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-78-223-MjA3Lj55d2d5d2DjjqE=
| 南北
雅居乐·中央雅府140平130万元
雅居乐·中央雅府
官渡区 永中路
219-78-219-MTM5d2w5d5d2
万元
9,304元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-225-M5d2TQwLj5d2DjjqE=5d
| 南北
雅居乐·中央雅府138平115万元
雅居乐·中央雅府
官渡区
218-79-224-MTE5d2155d2d
万元
8,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-230-MTM4LjDjjq5d5d5d22E=
| 南北
雅居乐·中央雅府143平184万元
雅居乐·中央雅府
官渡区 永中路
219-76-222-MTg05d5d25d2
万元
1.29万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-86-219-MTQ5d2zLjDjj5d2qE5d=
| 南北