首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青峦璟苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青峦璟苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青峦璟苑104.67平84万元
青峦璟苑
盘龙区
216-76-222-O91d91D91dQ=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-219-MTA091dL91djfjjqE91=
| 东南
青峦璟苑116平128万元
青峦璟苑
盘龙区
216-74-219-M99191d1dTI4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTE91d29191dLjDjjqE=
| 南北
青峦璟苑112平106万元
青峦璟苑
盘龙区
216-75-219-M91991d1dTA2
万元
9,464元/㎡
3室2厅 |
216-77-221-M91dT991d1EyLjDjjqE=
| 东向
青峦璟苑128平108万元
青峦璟苑
盘龙区 沣源路
218-75-218-MTA91d9191d4
万元
8,430元/㎡
3室2厅 |
221-87-222-MTI4Lj991d1dDjjqE=91
| 南向