首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中粮·鸿云
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中粮·鸿云
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中粮·鸿云95平60万元
中粮·鸿云
官渡区
217-78-217-Njf82f82Af8=
万元
6,316元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-227-OTUuMf8f82OOf82OoQ==
| 南北
中粮·鸿云85平49万元
中粮·鸿云
官渡区
218-76-223-NDkff882f82=
万元
5,765元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-221-ODUuMOf82OOf8of82Q==
| 南北
中粮·鸿云93.7平68万元
中粮·鸿云
官渡区
218-73-218-Nf8f82jgf82=
万元
7,261元/㎡
3室2厅 |
221-74-230-OTf8MuN+f82OOoQf82==
| 南向
中粮·鸿云81平49.9万元
中粮·鸿云
官渡区
222-75-223-NDkf8uOQf82=f82=
万元
6,160元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-232-ODf8EuMOOOf82oQ==f82
| 南向
中粮·鸿云83平47.8万元
中粮·鸿云
官渡区
217-77-220-NDf82f82f8cuOA==
万元
5,759元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-223-ODf82MuMf82OOOoQf8==
| 南向