首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁诺德·央玺春风
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中铁诺德·央玺春风
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中铁诺德·央玺春风99平116万元
中铁诺德·央玺春风
官渡区
218-77-219-MTE882628262
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-231-O82826TkuMOOOoQ=826=
| 西南
中铁诺德·央玺春风94平103万元
中铁诺德·央玺春风
官渡区
217-78-222-MT826A88262z
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-228-OTQ82u826MOOO826oQ==
| 南北