首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大云锦壹号
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大云锦壹号143平175万元
远大云锦壹号
五华区
219-78-217-MTc53c1c5c53
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-232-MTc5QzLjDjjqEc53=c53
| 西南
远大云锦壹号132平169万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-76-221-Mc53c5c53TY5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTMyLjDjjc53qEc5c53=
| 东南
远大云锦壹号140平135万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
218-79-223-MTMc531cc535
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-Mc53TQwc5LjDjc53jqE=
| 西南
远大云锦壹号142平168万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
218-76-216-Mc53TYcc5534
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-227-MTQyLjDc53jjc53qEc5=
| 南北
远大云锦壹号123平148万元
远大云锦壹号
五华区
217-79-222-MTc53Q4c53c5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-224-MTIzLjDjjc53cc553qE=
| 南北
远大云锦壹号151平180万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
218-75-218-MTgc53c5c53w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-223-MTUxc5Ljc53DjjqEc53=
| 西南