首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大云锦壹号
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大云锦壹号151平180万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-75-221-M3636a36aTgw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-230-MTU3636axLjDjjq36aE=
| 西南
远大云锦壹号143平175万元
远大云锦壹号
五华区
217-74-220-MT36336a6ac1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-232-MTQzLjDj36ajq36E=36a
| 西南
远大云锦壹号142平168万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-74-216-M36a3366aTY4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-228-MTQyLjDjjq36a36a36E=
| 南北
远大云锦壹号140平135万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
218-78-218-MTM36a36a361
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTQwLj36aDj36ajqE36=
| 西南
远大云锦壹号132平169万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-78-224-M36aTY36536a
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTMyLjD36jj36aq36aE=
| 东南
远大云锦壹号123平148万元
远大云锦壹号
五华区
217-77-224-MT36a36Q436a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-220-MTIzL36ajDjjqE3636a=
| 南北